Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus-Schmerzensmann, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 70,5 x 54 cm, auf Spannrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |